На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Наташа Королева пришла на телесъемки в домашних тапочках

Наташа Королева удивила необычным нарядом, появившись на съемках новогоднего выпуска шоу «Подмосковные вечера» Первого канала. Певица пришла в тренировочном костюме и… домашних тапочках!

Оказалось, оригинальный дресс-код был тщательно продуман звездой заранее.

«Атмосфера программы уютная, домашняя и дачная, — поделилась с 7days.ru певица. — Это автоматически настраивает на то, чтобы расслабиться и просто играть в удобной домашней одежде. На самом деле, эти тапочки — уличная обувь. Я проходила в них все лето. Когда я была в гостях у друзей в Италии, в какие бы магазины я не заходила, включая очень дорогие, все менеджеры тут же подбегали ко мне и спрашивали: «Где вы приобрели эти тапочки?» А я приобрела их у себя на родине».

«Подмосковные вечера» выходят на Первом канале с февраля этого года. Шоу проходит в формате игровой программы, где участники будут бороться за главный приз в размере 500 тысяч рублей.

«Идея возникла неожиданно, хотя и лежала на поверхности, — делился с 7days.ru продюсер шоу Иван Ургант. —  Этот формат проекта уже есть за океаном. Среди людей, с которыми я общаюсь много таких, кто любит собраться большой дружной компанией и поиграть во что-нибудь.. Но, действительно, пришли гости, поздравили бабушку с юбилеем, съели три килограмма буженины, выпили три литра кагора и хочется как-то развлечься!»

Игр, в которые можно играть большой компанией, много, и Иван решил «взять» их по максимуму. Поэтому каждый из выпусков шоу уникален, игры практически не повторяются. Зато на ТВ, в отличие от домашних посиделок, есть приятный бонус — капитану команды и одному из артистов достается крупный денежный приз, максимальная сумма которого полмиллиона рублей! Лидер команды — человек не из мира кино и шоубизнеса, и он оставляет выигранную сумму себе. Звезда же отдает все деньги на благотворительные цели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх