На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Cын Оззи Осборна подрался с соперником из-за жены

Пострадавший не захотел судиться с Джеком.

Джек и Лиза Осборн LEGION-MEDIA

32-летний Джек, сын Оззи Осборна, поколотил нового бойфренда своей супруги и матери его троих детей — Лизы Осборн.

В местное отделение поступил сигнал из дома Лизы, звонивший сообщил о начавшейся драке. Кто именно вызвал полицию, неизвестно, однако, когда наряд стражей правопорядка прибыл на место, пострадавший (а им оказался новый бойфренд Лизы) отказался выдвигать обвинения против сына знаменитого рокера.

Джек, который около двух месяцев назад заявил, что он и Лиза приняли решение временно расстаться после 5 лет брака, приехал в дом своей жены навестить детей и пообщаться с ней самой. Но потом они из-за чего то поспорили. На помощь Лизе неожиданно пришел ее новый приятель, о присутствии в доме которого Джек не подозревал. Мужчины начали ссориться и Джек в порыве гнева набросился на возлюбленного своей жены. Как младший Осборн объяснил позднее, его потрясло появление в доме соперника. Ведь он надеялся восстановить свой брак, и ему казалось, что у них все получается.

Напомним, в мае этого года Джек и Лиза, совершенно неожиданно для всех и не объясняя причин принятого решения, сделали заявление: «Мы все еще очень любим друг друга.  Семья для нас важнее всего, и мы приложили все возможные усилия, чтобы ее сохранить. Мы благодарны друг другу за годы брака, ведь у нас были просто прекрасные моменты. И хотя теперь мы решили расстаться, мы  останемся друзьями и будем дружно воспитывать наших детей».

Джек Осборн с детьми Instagram.com

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх