На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Звезда «Игры престолов» рассказала, чем закончились съемки финального сезона

Лина Хиди поделилась подробностями в эксклюзивном интервью.

В сериале «Игра престолов» HBO

19 мая на экраны выйдет последняя серия 6 сезона «Игры престолов», которую с нетерпением ждут во все мире, в том числе и в России. Накануне грандиозного финала исполнительница одной из главных ролей — королевы Серсеи — Лина Хиди — дала интервью 7days.ru.

Сериал известен своей кровожадностью — многих героев, в том числе и главных, сценаристы «убивали». Героиня Лины — одна из немногих, кто дожил до финала. Она развеяла миф о том, что актеры не знали, кого именно «убьют», как утверждалось все эти годы.

«Ничего подобного! Нам всегда давали сценарии полностью, и если кто-то вам скажет, что получал только свои сцены, а остальное вырезалось, то они попросту лгут. И потом, у нас всегда перед началом съемочного процесса проходила общая читка со всеми участниками», — рассказала Хиди.

Съемки финала «Игры престолов» проходили в большом напряжении.

«Неожиданно я разнервничалась, меня захлестнули эмоции. В заключительной сцене, когда я поднималась по старой истертой лестнице и спускалась, думала только о том, как бы с нее не свалиться. Хотя за эти годы я по ней тысячу раз ходила. Когда съемки закончились, меня со всех сторон окружила съемочная группа, наши продюсеры и сценаристы Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс произнесли трогательную речь. Когда я села в машину, разрыдалась как ребенок. Меня охватило какое-то ужасное чувство опустошения и отчаяния...»

Ну  а после этого закатили грандиозную прощальную вечеринку.

«Она, конечно, отличалась размахом. На ней присутствовало около двух с половиной тысяч человек. Даже те актеры, героев которых давно уже «убили». Мертвые восстали! — со смехом рассказал Лина Хиди в интервью «7Д». — Пришли и Шон Бин (Эддард Старк), и Джейсон Момоа (Кхал Дрого). Смешнее Джейсона нет никого на свете! Он заслужил мой личный приз как самый сильно надравшийся на этой вечеринке!».

East News

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх