На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Дочь Толкалиной и Кончаловского, которую обвиняют в анорексии, рассказала, как похудела на 30 кг

18-летняя Мария призналась, что увлеклась своеобразной диетой.

Instagram@welcometomaria
Ранее дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского очень комплексовала из-за лишнего веса. Когда Мария еще училась в школе, то очень переживала из-за насмешек одноклассников. В 16 лет девушка решила взять себя в руки и привести фигуру в порядок. Но, судя по всему, переусердствовала. Накануне Любовь Толкалина вместе с Марией стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Девушка откровенно рассказала, как похудела на целых 30 килограммов.«Я пошла в спортзал. Сократила количество еды в своем рационе питания. Я вообще с детства очень люблю булки. Даже сейчас от них не отказалась. Просто они несколько другие, на гречневой муке», — отметила Мария. А ранее Любовь Толкалина говорила, что ей приходилось упрашивать дочь поесть: «Я пытаюсь кормить ребенка из ложечки... Заставляю. Торгуюсь — за деньги».Сейчас Мария выглядит не просто стройной: поклонники уверены, что дочь звездных родителей страдает анорексией. «Да девочку лечить пора, пока не поздно, вы что!», «Анорексия. Что тут еще скажешь», «Такая симпатичная, но фигура — это же ходячий скелет!» — комментируют в Сети.
Instagram@welcometomaria
А недавно Любовь Толкалина и Егор Кончаловский решились на серьезный шаг. Бывшие супруги отпустили юную дочку Марию во взрослую жизнь. С недавних пор она живет отдельно от родителей вместе со своим бойфрендом Никитой. Идея с отселением пришла в голову Толкалиной, которая поняла, что дочка уже готова вести самостоятельную жизнь.Мария рассекретила свой первый серьезный роман. Она рассказала о чувствах к возлюбленному и о том, что мама полностью одобрила ее выбор. Вероятно, именно поэтому Толкалина без опасений доверила ему свою дочь.Дочь актрисы и режиссера рассказала о том, что родители еще некоторое время назад дали ей свободу. Это было сделано для того, чтобы она чувствовала уверенность в себе. Ведь родители нередко принимают за детей судьбоносные решения, которые зачастую оказываются неверными. Любовь же решила, что дочка должна идти своей дорогой.«Да, я живу отдельно от родителей, с человеком, который делает мою жизнь лучше. Мы учимся друг у друга, мы растем вместе, нам весело и нам светло. Мы принимали это решение всей семьей. Более того, мама поняла, что нам с Никитой было не комфортно. Я живу с ней, а он отдельно... и сама предложила мне эту идею», — рассказала Кончаловская.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх