На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Лунный гороскоп на 17 апреля, среду

День волшебный и самый лучший.

Так и хочется написать: сегодня самый лучший лунный день! Что хотите, то и делайте! И это действительно так. Не рекомендуется лишь ссориться и завершать старые и ранее начатые дела. Не заканчивайте отношения, ремонт, лечение, карьеру, книгу или картину. Не сдавайте отчеты, не увольняйтесь, не выходите из голодовки и даже не отказывайтесь от привычки выпить рюмочку за ужином.

Предпочтение отдавайте материальным и финансовым делам, покупкам и подписанию многомиллионных контрактов. Знакомства, свадьбы, обещания, клятвы и любые сердечные дела обещают любовь на долгие годы. Благоприятно все, что связано с новым домом или жильем: приобретение, начало строительства или ремонта.

Нерабочее время проведите с семьей и любимыми людьми. Уделите внимание себе и своей внешности, потому что стрижка волос и процедуры красоты идеальны в этот день. Творите, общайтесь, радуйте себя и близких, дарите подарки и вершите добрые дела.

Приближается полнолуние. Это шанс приумножить богатство и привлечь в свой дом изобилие. Что надо сделать? Пустой кошелек, без денег и карточек, вечером оставить в открытом виде на подоконнике. Ритуал проводится три ночи подряд: перед полнолунием, непосредственно в полнолуние и после него. В среду вечером начинаем! Позитивный настрой, уверенность в результате и регулярность проведения ритуала обещают неожиданные прибыли.

Читайте наш лунный календарь и будьте счастливы и благополучны!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх