На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Ева Лонгория вышла из декрета через три недели после родов

Актриса пожаловалась на то, что возвращение далось ей непросто.

Ева Лонгория и фотограф Бернардо Дорал Instagram @evalongoria
Ева Лонгория с сыном Instagram @evalongoria

Ева Лонгория, крохотному сыну  которой  нет еще и месяца, приняла участие в первой фотосессии с момента рождения малыша Сантьяго. Ева поделилась новым фото, для которого она позировала, облачившись в черное платье с запахом, отделанное золотистым шелком. Автором этой съемки, которая проходила совсем не просто, был модный фотограф Бернардо Дорал. 

График работы пришлось согласовывать с расписанием кормлений ребенка, и Ева, которая кормит Сантьяго грудью, заметно нервничала. К тому же расстаться с сыном даже на несколько минут — для нее большая проблема.

Ева до сих пор не может поверить своему счастью, ведь ей удалось впервые стать матерью в 43 года. Два года назад, когда она только сыграла свадьбу с Хосе Бастоном в Мехико, актриса призналась, что теперь ей не хватает только ребенка. Однако сама она не слишком верила в такую возможность. Она уже была замужем, причем два раза — сначала за актером Тайлером Кристофером, а потом за баскетболистом Тони Паркером. Однако оба ее прежних брака были бездетными. Когда она, наконец, забеременела, то сказала, что «считает это настоящим чудом». А после того, как 19 июня ее сын появился на свет в знаменитой клинике Cedar Sinai Medical Centre, она назвала это событие «благословением»...  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх