На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

52-летняя Ирина Салтыкова показала пышные формы в маленьком бикини

Певица продемонстрировала достоинства своей фигуры.

Ирина Салтыкова @irinasaltykova_official Instagram Ирины Салтыковой

Ирина Салтыкова знает, как взбодрить своих подписчиков в соцсети. Накануне певица разместила в микроблоге фото, которое вскоре «разлетелось» по Сети и приобрело широкую популярность. Певица опубликовала «горячий» снимок, на котором позирует в красном бикини. На нем она продемонстрировала впечатляющий пышный бюст и стройную фигуру, а ведь артистке недавно исполнилось уже 52 года...

Исполнительница сфотографировалась в купальнике во время отпуска на побережье. Свой полуобнаженный портрет Салтыкова прокомментировала довольно игриво: «Очень жарко!» И, действительно, кадр получился запоминающимся и особенно понравился мужской половине пользователей Инстаграма. Они оценили формы Ирины и удивились тому, как ей удается в 52 года выглядеть никак не старше 30. 

«В каком море обитают такие очаровательные русалки?», «Самая красивая и самая желанная женщина», «Ирина — женщин без возраста. Класс!», «Молодец, держит себя в руках!», «Вы с каждым разом всё красивее и моложе», «И пусть все завидуют! Красота», «Фигура — просто супер! В чем секрет?» — удивляются фанаты в Сети.

Тем временем, дочка Ирины — Алиса покоряет европейскую сцену. Алиса уже успешно выступает в Европе и сейчас готовит к выходу первый дебютный альбом. Ее песни на itunes не раз мелькали в первых строчках.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх