На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Из-за вас мы не можем есть десерты!»: подписчики завидуют фигуре Веры Брежневой

Певицу опять перепутали с дочерью.

Вера Брежнева @ververa

Сейчас Вера Брежнева находится по работе в Париже. В городе любви она сделала фото, которое взбудоражило подписчиков. В кадре Вера в простых шортах и майке, без макияжа и с прической с стиле «легкая небрежность». Подписчики не сразу распознали в этой девушке знаменитую певицу. Многие подумали, что в кадре ее дочь Соня.

Подписчики отметили, что у Брежневой просто потрясающая фигура, как у молоденькой девочки. «Захотелось десерт, но увидела Веру и передумала», «Как всегда позитивная, супердевушка», «Вечно в движении, откуда столько энергии и сил в одной хрупкой девушке?», «Красивая женщина, фигурка класс», «Вера, вы такая худенькая, что вы кушаете на завтрак, обед и ужин? Пожалуйста поделитесь опытом, знаниями как похудеть?», «Женщиной назвать нельзя!!! Просто девушка... Шикарная... Красивая... Удивительная... Нежная... Уютная», «Восхитительная стройняшка - на зависть всем женщинам!», - рассыпались комплиментами в комментариях.

Однако нашлись и те, кто решил выплеснуть свой яд и поднять самооценку за счет певицы, они писали что-то в стиле «ненакрашенная, страшная, безголосая, такая же, как тысячи домохозяек». Но эти комментарии были в минимальном количестве, и меркли на фоне многочисленных восторгов в адрес Веры.

Действительно, певица находится в прекрасной форме и на многих фото рядом со старшей дочерью, выглядит ее ровесницей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх