На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Какой совет Чулпан Хаматовой изменил жизнь Дианы Арбениной?

Рок-звезда откровенно рассказала о важном моменте своей жизни.

Диана Арбенина Instagram

Диана Арбенина, которая стала очередной героиней программы «Однажды…» на НТВ, откровенно рассказала о том, какую роль в ее жизни сыграла актриса Чулпан Хаматова.

«Я никогда не забуду, как я приехала к Чулпан Хаматовой, которая тоже была беременна на тот моменту же третьим, — вспоминает певица. — И говорю: «Чулпаша, я завязываю, все, я ухожу со сцены, я рожаю детей, буду их воспитывать, сидеть дома. А она мне говорит: «Во-первых, у тебя это не получится, потому что сцена — это твоя жизнь, это твоя судьба. Но кроме всего прочего ты что, хочешь, чтобы в 16 лет они к тебе подошли и сказали – мама, а что ты сделала в этой жизни? И не дай бог, если ты им скажешь – я на вас всю жизнь положила, я вам все отдала и так далее, и так далее. То есть они же этого не просят».

Также в программе рок-звезда открыто поделилась своим опытом с мамами, которые испытывают послеродовую депрессию.

«У меня было то, что американцы называют «бэби-блюз», это когда меняются гормоны, гормональный фон, — говорит Арбенина. — И вот ты сидишь, и плачешь просто так. Вот ты сидишь, тебе жалко так этих детей, ты понимаешь, насколько они пережили, какой они пережили стресс, как им хорошо было в тебе, как они там плавали, как им было тепло, постоянно была еда, им не нужно было ни о чем заботиться. Тут они появляются, они плачут, им все не нравится, им холодно, эти люди с этими руками. Эти непонятные огромные лица перед ними, понимаете. Я это очень сильно чувствовала, и вот я помню, как я сидела в столовой и рыдала над цыпленком. И мне их так жалко, и мне за них так страшно. Я плачу и думаю — Боже, как бы остановиться. А ничего не получается...»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх