На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ксению Собчак ждут в элитном перинатальном центре

Дорогие роды обойдутся телеведущей абсолютно бесплатно.

Самым оригинальным подарком на свадьбу, состоявшуюся в прошедшую пятницу, Ксения Собчак назвала презент от знаменитого акушера-гинеколога Марка Курцера, преподнесшего невесте сертификат на роды.

«Пожалуй, это самый остроумный подарок, — смеется Ксения. — Дорогой Курцер! Пока мне не надо, но когда-нибудь обязательно воспользуюсь». Напомним, некоторое время назад Ксению Собчак заподозрили в беременности. Некоторые даже считали, что именно поэтому телеведущая вышла замуж за Константина Богомолова так скоропалительно. Сама Ксения этот факт сначала не комментировала, а потом, устав от досужих домыслов, опровергла. Она выпустила официальное заявление, в котором рассказала о том, что новости о её беременности — всего лишь сплетни. «Не буду поддерживать этот дешевый хайп, поэтому скажу просто — это неправда», — сказала Ксения. 

Поклонников, конечно, огорчило, что телезвезда не станет снова мамой в ближайшее время. Впрочем, кажется, Ксения не будет откладывать вопрос прибавления в семье в долгий ящик. Говорят, в её новом доме, куда она скоро заселится вместе с Константином Богомоловым, есть две детские комнаты. В одной будет жить Платон, сын Ксении от брака с Максимом Виторганом. Другая была запланирована Собчак для ещё одного ребенка, о появлении которого она мечтает. А пока там сможет иногда ночевать дочь Богомолова и Дарьи Мороз — Анна. Девочка уже знакома со своей будущей мачехой и, похоже, не испытывает проблем в общении с ней.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх