На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Марина Александрова о детстве в коммуналке: «В комнате по 11 метров жили целые семьи»

Актриса удивила неожиданным признанием.

Марина Александрова Николай Темников

В это сложно поверить, но суперзвезда Марина Александрова (а звезды такого уровня всегда ассоциируются с роскошным образом жизни, и кажется, что они жили так всегда) все детство провела в обычной коммуналке.

«Очень смешно кто-то на съемках «Домаш­него ареста» мне сказал: «Ну, понимаешь, там же коммунальная квартира…» — и уже приготовился мне объяснять, что это такое. А я ответила: «Я сама жила в коммунальной квартире». Все удивились: «Как?! Ты же играла на арфе! Разве ты жила не в роскошной квартире, набитой антиквариатом?» — с улыбкой рассказала Марина. — Нет, это была питерская коммунальная квартира на тринадцать семей. Комнаты были крошечные, метров по одиннадцать. И в этих комната­х жили целые семьи. Зато новогодние праздники там проходили очень весело. Все гуляли на большой кухне под песню «Атас» группы «Любэ». А на старый Новый год дети из всех квартир вместе ходили колядовать, посыпали всех зерном, «зарабатывали» конфеты».

Но на арфе актриса действительно играла, только из-за маленькой жилплощади этот немаленький инструмент находился у педагога.

«Я ходила к ней каждый день, кроме воскресенья. Оганян Белла Абрамовна закалила мое терпение и силу воли, потому что оказалась каким-то просто китайским педагогом, очень жестким в плане дисциплины. Но при этом очень эмоциональным и добрым. Когда я играла хорошо, она меня целовала, обнимала, кричала, плакала, говорила, что я самая замечательная. Просто она была азартным и влюбленным в арфу человеком… Когда я решила учиться на артистку, а не на арфистку, Белла Абрамовна очень сильно поругалась со мной и с родителями и перестала общаться».

Полностью интервью с Мариной Александровой об отношениях с мужем, воспитании детей и съемках читайте в свежем номере журнала «7Дней».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх