На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«На первом все продано»: Ержан Максим высмеял подмоченную репутацию шоу «Голос.Дети»

Финалист конкурса принял участие в провокации.

Сеть «взорвал» рекламный ролик жилого комплекса известной казахской строительной компании, где снялся финалист проекта «Голос.Дети» — Ержан Максим. На съемки видео юного вокалиста пригласили вместе с его мамой Гульмирой Алибек.

По сюжету Ержан с мамой приходят к риелтору для того, чтобы выбрать новую квартиру. Пока Гульмира слушает рассказ о преимуществах жилищного комплекса, её сын отвлекается на милую девочку, а после демонстрирует свои вокальные данные перед жильцами квартала. Покорив собравшихся слушателей, он возвращается к маме и сообщает, что влюбился... но не в подружку, а в жилой комплекс.

Завершается ролик шуткой про скандал Первого канала с обнаруженной «накруткой» голосования в финале шоу «Голос.Дети». Ержан интересуется у риелтора, можно ли купить квартиру на первом этаже, на что получает забавный ответ (с отсылкой к скандалу на российском телевидении). «Нет, на первом все уже продано! Есть на втором», — отвечает ему консультант. На что Ержан ответил: «Эх... опять!»

Напомним, что руководство канала признало факт нечестной победы Микеллы Абрамовой и аннулировало этот результат. 24 мая в эфир выйдет специальный выпуск «Голоса.Дети». В Сети уверены, что победу отдадут именно Ержану. Впрочем, на звание победителя конкурса есть еще один претендент — Валерий Кузаков.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх