На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Паулина Андреева затмила многих звезд на Каннском кинофестивале

Федор Бондарчук с возлюбленной вышли в свет вместе.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук Instagram.com

У Паулины Андреевой состоялся дебют на красной дорожке 72-го Каннского кинофестиваля. Актриса появилась под руку с Федором Бондарчуком на премьере фильма «Боль и слава» режиссера Педро Альмодовара. И хотя режиссер и его подруга не имеют прямого отношения к этой картине, им удалось привлечь внимание собравшихся репортеров.

Возможно, дело было в оригинальном наряде Паулины, решившей блеснуть на публике в платье Maison Bohemique со шнуровкой. Поклонники Андреевой одновременно восхищаются и критикуют её за этот образ. Одни считают черное платье с белыми лентами — модныq провал. Другие называют выход Андреевой настоящей феерией. Так или иначе её внешний вид, кажется, никого не оставил равнодушным.

Паулина Андреева @_paulina_andreeva_ Instagram

Между прочим, Паулина находилась на дорожке в окружении звезд голливудского эшелона. Картину представили Пенелопа Крус,  и Антонио Бандерас, а как на гости на премьеру также пришли: Белла Хадид, Эмбер Херд, Виржини Ледуайен и другие селебрити. Кстати, по слухам, Федор приехал в Канны ради того, чтобы представить на деловой площадке Marche du Film отрывок своего нового фильма. А Паулина, вероятно, прилетела во Францию за компанию со своим возлюбленным.

Совсем скоро, в июне, у Андреевой будет свой звездный час, когда она представит на «Кинотавре» свою первую режиссерскую работу. Она привезет в Сочи картину под названием «Плачу с вами». На съемках этого фильма она выступила еще и роли сценариста.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх