На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Какие глаза! Элджей кардинально изменил имидж

Муж Насти Ивлеевой сфотографировался для обложки нового альбома без линз.

Личный архив

Сегодня популярный рэпер Элджей представил на суд своих поклонников новый альбом. И это была сенсация! Нет, он не перепел хиты Ольги Бузовой: просто сфотографировался для обложки пластинки в непривычном образе. А именно — без линз.

До сих пор Алексей Узенюк выступал и появлялся на людях только в контактных линзах белого цвета, что производило довольно страшное впечатление. Это было его настоящей фишкой, от которой он по каким-то причинам решил избавиться. Зато теперь все увидели, какие у него красивые карие глаза.

Фанаты решили, что это влияние его жены, ведущей и блогера Анастасии Ивлеевой. Хотя предпосылок к этому и не было. Наоборот, когда Настя и Алексей стали жить вместе, это она стала копировать его неформальный стиль

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх