На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

«Всё куплено»: в Сети обсуждают медаль дочки Ксении Бородиной

Фанатов насторожило второе место Маруси в соревнованиях по гимнастике.

Ксения Бородина Instagram

Ксения Бородина всегда старалась заинтересовать детей полезными занятиями. Старшая дочь Маруся вот уже несколько лет ходит на гимнастику и успешно выступает на соревнованиях. Телеведущая часто публикует фото с различных первенств, где девочка занимает первые места.

Однако последние соревнования принесли в копилку Мару лишь серебряную медаль.

«Капитошка 2019, у нас 2 место»,  — написала Бородина, опубликовав в своем Instagram снимок дочери на вручении наград.

Причем, в stories накануне публикации Ксения заявила, что не будет снимать выступление дочери, чтобы фолловеры ненароком не оскорбили девочку.

@borodylia (Instagram Ксении Бородиной)

«Никогда! Потом столько гимнасток в комментариях приходят, с котлетой во рту  и в халате, что лучше пусть  они и дальше сидят спокойно», — ответила Бородина.

Подобные заявления вызвали у подписчиков ведущей подозрения, что второе место Ксения могла «купить». Фолловеры не постеснялись высказать их в комментариях:

«Чтобы не вызывать подозрения, что она покупала первые места, на этот раз она купила второе!», «Все куплено!», «Конечно, с мамиными деньгами почему не первое!»

Всегда остро реагирующая на любую критику со стороны подписчиков Бородина, на этот раз решила не комментировать эти заявления.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх