На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Плетнева расскажет все правду о своей семье

21 марта в 19.00 в гости к читателям 7days.ru придет Анна Плетнева. Звезда группы «Винтаж» впервые расскажет о своих детях: 15-летней Варваре, 12-летней Марусе и 8-летнем Кирилле. Певица в принципе не афиширует свою личную жизнь и не раскрывает подробностей, касающихся своей семьи. Ради прямого эфира 7days.ru артистка нарушит это неписаное правило.

Ведущая онлайн-трансляции Екатерина Вуличенко, как всегда, задаст звезде множество вопросов, интересующих нашу аудиторию. Анна поделится рецептами воспитания дочери-подростка, и раскроет секрет того, почему ее мужу нравится жена, влюбленная в свою работу.

Во время эфира читателям 7days.ru представится уникальная возможность задать героине эфира вопросы и получить на них ответы. Автор лучшего вопроса с нашего сайта получит эксклюзивный подарок от франко-корейской косметической компании Erborian . Напоминаем, что у пользователей также есть возможность смотреть онлайн-трансляцию в наших группах в социальных сетях «Одноклассники» и «Вконтакте». Участники групп, задавшие лучшие вопросы, получат призы от производителя бытовой техники Midea.

Статьи по теме:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх