На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Гарик Харламов представил Кристине Асмус своих «новых» детей

В отношениях супругов назрел небольшой конфликт.

Кристина Асмус Instagram.com
Гарик Харламов на съемках рекламного ролика Instagram.com

Гарик Харламов и Кристина Асмус, похоже, немного повздорили. О проблемах в отношениях супругов заговорили после того, как они на днях обменялись колкостями в соцсетях. 

Накануне Харламов опубликовал в Сети фото со съемок нового рекламного ролика, по сюжету которого он является отцом двух близнецов. На эту роль пригласили мальчиков, очень похожих на популярного резидента Comedy Club. «Мои новые рекламные съёмочные дети», — представил Гарик публике своих партнеров по съемочной площадке. Жена Харламова специфически отреагировала на появление «новых» детей у её мужа. «Спасибо, что уточнил», — написала Кристина. В ответ на это шоумен сделал любимой замечание, мол, меньше нужно на Мальдивы летать.

Совсем недавно Асмус без мужа и дочки улетела на райские острова, где её заметили в компании Ивана Янковского. Позже выяснилось, что артистка снимается в новом проекте, где играет возлюбленную героя сына Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры. На видео опубликованном в Сети Кристина резвится с коллегой по съемкам в бассейне, а после страстно целуется. Конечно, артистка просто следовала сценарию. Но, судя по всему, эта поездка немного испортила идиллию в семье и Гарик всё-таки приревновал супругу.

Интересно, что еще раньше, незадолго до поездки на Мальдивы, Кристина отдыхала в Эмиратах и... снова без мужа. Там актриса отметила первый юбилей дочки Анастасии. По какой-то причине Гарик с семьей не поехал. Всё это провоцирует слухи о том, что в звездной семье не всё гладко. Впрочем, фанаты считают, что трудности в отношениях пары — временные и они обязательно помирятся.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх