На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

В мини и без макияжа! В Сети опубликовали видео танцующей Аллы Пугачевой

Михаил Гребенщиков поделился архивной съемкой.

Выпускник первой «Фабрики звёзд» Михаил Гребенщиков — не самая популярная персона в рунете. На его страницу в Instagram подписано менее 10 тысяч человек. Именно поэтому ценные кадры, которые он опубликовал в честь юбилея Аллы Пугачевой, оказались замечены только сейчас. 

Долгое время Миша работал преподавателем в школе юных талантов Аллы Пугачевой. В прошлом году она, увы для талантов, закрылась из-за финансовых проблем (как сообщает КП), но архивы остались!

Гребенщиков показал всем, как Алла Борисовна лично занималась с воспитанниками, только почему-то танцами, а не вокалом. На видео Примадонна запечатлена так, как она ходит в обычной жизни, а не на красных дорожках или концертах - без макияжа, но в уже привычной мини-юбке, которая стала уже визитной карточкой певицы, как раньше ее знаменитые балахоны. 

«Ваше пламя творчества всегда в моем сердце! Творите вечно!» — написал Михаил под видео, а его немногочисленные подписчики в очередной раз присоединились к его поздравлениям.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх