На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Виктория Дайнеко рассталась с новым бойфрендом?

Рассуждения певицы заставили поклонников подозревать еще одну неудачу в личной жизни.

Instagram

Виктория Дайнеко не на шутку взволновала своих фанатов, написав грустный пост о любви. 

«Влюбляться хорошо до тех пор, пока мыльный пузырь не лопнет и на его месте не останется ничего, кроме грязной лужи. Остановите карусель, я выйду...» — такие слова появились в личном блоге певицы.

А ведь еще 10 дней назад она делилась веселыми фотографиями из Берлина, где очевидно была со своим новым бойфрендом. Девушка позировала на камеру с утюгом в руке. «Сама в шоке!» — прокомментировала она тогда. Казалось бы, ничего такого особенного нет в том, чтобы погладить любимому брюки, но Вику эта ситуация чрезвычайно веселила.

Теперь же непонятно, что на самом деле творится в личной жизни звезды. Возможно она вспомнила свой неудавшийся брак, что вряд ли, ведь в последние месяцы отношения Виктории и ее бывшего мужа Дмитрия Клеймана, наконец, стали относительно нормальными. Ради дочки экс-супруги стали общаться, а взаимные обиды, похоже, остались в прошлом.

Фанаты связали их перемирие с тем, что оба сумели после развода наладить личную жизнь. Дмитрий уже давно показал общественности свою новую девушку, а вот Дайнеко возлюбленного держала в тайне. Лишь однажды ночью, накануне своего очередного дня рождения Дайнеко, в «сториз» соцсети Инстаграм «мелькнули» его ноги. Певица сама опубликовала этот снимок. «Ночное свидание» — так она подписала фото. 

Кто же стал новым избранником Дайнеко, не известно. Журналисты сумели выяснить лишь то, что мужчина не имеет никакого отношения к миру шоу-бизнеса. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх