На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Герцогиня Меган в эффектном наряде нарушила королевский протокол

Беременная жена принца Гарри устроила сюрприз для гостей The Fashion Awards.

На фото: She looked so beautiful ??

Вчера поздно вечером в Лондоне прошла ежегодная церемония вручения наград The Fashion Awards. В Royal Albert Hall, где было организовано награждение, накануне съехались все самые влиятельные деятели мира моды. Большим сюрпризом для гостей мероприятия стало появление беременной герцогини Сассекской. Жена принца Гарри поднялась на сцену и вручила награду Клэр Уэйт Келлер, главу Дома Givenchy. Именно этому дизайнеру доверили в начале этого года создать свадебное платье для Меган.

Герцогиня произнесла пламенную речь со словами благодарности, а еще упомянула в выступлении, что считает Великобританию своим "вторым домом". А пока Меган говорила, присутствующие в зале модные эксперты внимательно изучали её образ. 

На сцену супруга принца Гарри поднялась в эффектном наряде черного цвета от Givenchy, подчеркнувшем её подросший живот. Платье было дополнено украшениями Pippa Small и босоножками Tamara Mellon. Образ завершил маникюр в темных оттенках, что, кстати, является нарушением королевского протокола. Монаршим особам разрешается появляться на публике только с телесным или прозрачным лаком на ногтях. Герцогиня Кэтрин, жена принца Уильяма, к слову, ни разу не нарушала это правило.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх