На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Бьюти-битва: Нюша – блондинка против брюнетки

Какой оттенок больше идет певице?

Нюша Шурочкина @nyusha_nyusha (Instagram Нюши)

Каждый борется с плохим настроением в эти дни по-разному. Певица Нюша не унывает. Решила провести камерный концерт для всех, кто на карантине, в прямом эфире своего микроблога, а ещё освежила образ, покрасившись в бронд. Певица фактически стала платиновой блондинкой. В ее окрашивании правят бал платиновые акценты, а затемнение идет только у корней. Всё в трендах этого сезона.

До этого Нюша экспериментировала так смело только с помощью парика для рекламной кампании одного бьюти-бренда. Максимум на что она решилась в окрашивании – это сделать медные кончики волос.

Нюша личный архив
Нюша личный архив

 И тут вдруг такое преображение! На этот эксперимент фанаты отреагировали по-разному. Одни считают, что брюнеткой Нюша была ярче, другие – что платина освежила образ артистки.

А вы как считает, певице идет быть блондинкой или брюнеткой? Голосуем!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх