На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Лунный гороскоп на 21 марта, субботу

День бездумного риска и семейного досуга.

Этот лунный день добавляет излишней храбрости, дерзости и решительности. Обязательно представится случай рискнуть или ввязаться в какую-нибудь авантюру. Желание похвастаться, выделиться и показать себя превалирует над здравым и взвешенным подходом к любому делу.

Не спешите, или всех насмешите. И не рискуйте своим здоровьем, берегите руки, ноги и позвоночник. Вероятность несчастных случаев, связанных с травмами и переломами, сегодня выше среднего.

Под удар попадут и личные отношения. Неблагоприятно все, что связано с ними. Поэтому откажитесь от роли вершителя судеб, не принимайте поспешных решений о замужестве и разводе. Также не заводите разговоры о будущем со своей второй половиной. Для этого нужен подходящий момент, который сегодня полностью отсутствует.

Возьмите на себя организацию семейного досуга в этот выходной день. В субботу хорошо общаться с родными, встречаться и проводить вместе время. Будь то поход в аквапарк, или поездка на дачу с трудовым десантом. Главное, что вы одна семья.

Рекомендуется заниматься быстрыми и легкими делами, не ввязываясь в долгострой. А также обучаться, пополнять запас знаний и расширять кругозор, путешествовать с этой же целью и ездить на экскурсии. Удачным окажется приобретение новой машины или ремонт старой. Пора менять «резину» и готовиться к летнему сезону.

Читайте наш лунный календарь и не выбрасывайте старые вещи в этот день.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх