На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Мечта спорстмена

Бренд Huawei выпустил «умные» гаджеты, которые поднимут качество тренировок на новый уровень.

предоставлено брендом Huawei

Не так давно компания Huawei представила сразу два новых носимых устройства: часы Watch GT и браслет Band 3 Pro. Эти «умные» аксессуары предлагают всем влюбленным в спорт ранее недоступные возможности повышения эффективности тренировок за точного и подробного мониторинга физической активности.

Новые часы — одна из самых ожидаемых новинок года в сегменте умных аксессуаров — выполнены в классическом стиле и содержат в себе набор удобных и высокотехнологичных функций для отслеживания физической активности. Он не только выполняют функции личного фитнес-тренера, но и позволяют контролировать степень нагрузки в режиме реального времени.

Благодаря инновационному алгоритму мониторинга, анализирующему частоту сердечного пульса с помощью  оптического датчика пульса, высокотехнологичное устройство позволяет атлетам не только повысить эффективность тренировок, но и обезопасить себя от опасных для здоровья перегрузок.

В спортивном режиме умных часов существует возможность настройки уведомлений о превышении заданного порога пульса. Это позволяет тренироваться с учётом текущего состояния организма. В режиме отдыха девайс автоматически отслеживает и записывает значения пульса пользователя.

Кроме того, часы отличаются низким энергопотреблением и возможностью продолжительное время работать без подзарядки за счет усовершенствованного алгоритма энергосбережения, позволяющего устройству быстро переключаться между высокопроизводительным и энергосберегающим режимами, основываясь на активности пользователя и продлевая время автономной работы.

Новый спортивный браслет оснащен усовершенствованными технологиями мониторинга пульса и сна профессионального уровня. Девайс способен с высокой точностью определять частоту сердечных сокращений на протяжении всего дня, а также определять фазы сна и подбирать полезные индивидуальные рекомендации по улучшению качества отдыха.

Кстати, все вышеописанные технологии были разработаны брендом в сотрудничестве с авторитетными международными спортивными организациями, что гарантирует самые высокое качество результатов.

предоставлено брендом Huawei

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх