На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Ирина Медведева с мужем устроили себе романтический отпуск

Звезда скетч-шоу «6 кадров» наслаждается идиллией с мужем — французом..

На фото: ☀️☀️☀️☀️☀️ ☀️☀️☀️☀️☀️ Я знала,что у меня самый лучшие «гости аккаунта» ,но что бы настолько Я хотела с вами поделиться солнышком и настроением,но вы зарядили и отослали мне солнечной энергии во сто крат больше...Вот мы с вами и доказали истины: «Что излучаешь,то и получаешь», «Что посеешь,то и пожнёшь»... Я благодарна искренне каждому за тёплые слова в пожелании отдыха и наслаждения Возвращаю И уж извините,что не могу каждому ответить,иначе мои драгоценные минутки отдыха я проведу в интернете... Я не выкладывала рабочие будни,чтобы не засорять праздничный новогодний эфир инстаграмма своими рабочими буднями.С 29декабря по 9января они выдались охохохо...Каждый день,а иногда и по два в день(такие,как «Пола Негри»),я была на сцене.Ну и ,конечно,переезды и ночные поезда в Питер и обратно,и снова на сцену...Я снимала видео,фото,но в последнюю минуту решала не выкладывать ,потому что понимала,что не такими лицами Инстаграмм «прекрасен» Растрепанные волосы,тонна грима и с какой-нибудь ,на лету схваченной ,едой....Это была я ‍♀️!Бррр... Но сцена лечит,а сон творит чудеса...И я снова была счастлива разделить с вами праздники,но по разные стороны баррикад:кто-то отдыхал,кто-то «работал»...Но как говорили великие: «В Театре служат,а не работают!» И абсолютно с ними согласна Ещё раз благодарю Вас!!! #отдых #настроение

Ирина Медведева с мужем, французом Гийомом, впервые побывали вместе на Мальдивах. Звезда скетч-шоу «6 кадров» пришла в полный восторг от этого романтического отпуска.

«Мы несколько дней, как вернулись, а «сказка» не отпускает, — призналась Ирина. — Вот так закрываешь глаза и видишь перед собой голубую лагуну, белый песок и пальмы... Чтобы это состояние подольше задержалось во мне, я специально садилась на берег и глубоко дышала. С каждым входом я говорила себе, что забираю с собой эту атмосферу и гармонию... Теперь всегда буду проделывать это с моментами, которые хочу оставить надолго внутри».

Ирина Медведева вышла замуж за французского бизнесмена в июле прошлого года. Они поженились через полтора года после знакомства.

«Я не ожидала, что Гийом сделает предложение так быстро, — призналась актриса в эксклюзивном интервью «7Дням». — Французы обычно встречаются лет по семь, потом делают предложение, а женятся еще через два года. Ну или до этого расстаются. Но в самом начале нашего знакомства я сказала Гийому, что я девушка серьезная, не завожу легких, ни к чему не обязывающих отношений. На что он показал мне, как я у него записана в телефоне:«Моя будущая жена Ирина Медведева»... Еще у нас как-то зашел разговор про детей… Гийом очень хотел детей. А я убеждена, что дети должны рождаться в полноценной семье: сначала люди вступают в брак, а потом уже появляются дети». 

Пока супруги не спешат с детьми, а наслаждаются обществом друг друга.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх