На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Леня, прости!» Анжелика Варум пожалела об откровенном рассказе о семейной жизни

Певица призналась, что контролирует своего мужа.

Анжелика Варум и Леонид Агутин Instagram.com

Анжелика Варум созналась, что контролирует Леонида Агутина. Совместная жизнь одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса длится так долго (больше 22 лет), что певица давно стала для своего мужа «второй мамой». Исполнительница рассказывает, что внимательно следит за разными мелочами в жизни супруга и дает ценные советы. И Леонид слушается свою жену.

Недавно Агутин впервые за долгое время отправился в гастрольный тур один и для его супруги это был большой стресс. «Я контролер. Мне обязательно надо контролировать: поел или не поел и всё-такое. Ведь мне же это потом всё разгребать», — смеется Варум.

В первую очередь она следит за всем, что касается здоровья её мужа. «Звонить первая не люблю. Дожидаюсь смски и в ответ даю все рекомендации», — рассказывает 50-летняя Анжелика. В качестве примера она рассказала, что иногда напоминает мужу взять на съемки или выступления литровую стеклянную бутылку, в которую можно налить горячей воды и использовать, как грелку. 

Оказывается, Агутин тяжело переносит простудные заболевания. Пытаясь избежать очередной болезни, Варум начала давать Леониду ценные советы, а потом это вошло в привычку. Певице, кстати, было немного стыдно, что она поделилась с публикой такими деликатными нюансами своей семейной жизни. «Леня, прости! Я не хотела», — оправдалась артистка в программе Натальи Синдеевой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх