На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

5 захватывающих анимационных историй о супергероях

«Город героев»

предоставлено Каналом Disney!

Всегда мечтали оказаться в городе будущего? Тогда обязательно посмотрите увлекательный мультфильм «Город героев». Действие анимационного проекта разворачивается в вымышленном высокотехнологичном городе Сан-Франсокио. Там вас ждут захватывающие гонки на сверхскоростных велосипедах, зрелищные перевоплощения и неожиданные знакомства. А компанию вам составят сразу пять отважных супергероев и очаровательный робот Бэймакс. Кстати, сразу после «Города героев», вас ждет премьера специального эпизода нового мультсериала о приключениях любимых персонажей.

«Суперсемейка»

предоставлено Каналом Disney!

«Суперсемейка» —  трогательная история о том, что любые препятствия преодолимы, если рядом друзья и родные. По сюжету, семья супергероев, отошедшая на время от дел, вновь возвращается в строй, когда миру угрожает коварный злодей. И папа, и мама, и дети обладают уникальными сверхспособностями, но только вместе они смогут победить опасного врага.

«Ким Пять-с-плюсом: Подумаешь, трагедия»

предоставлено Каналом Disney!

Если вы до сих пор не видели комедийно-приключенческий мультфильм «Ким Пять-с-плюсом: Подумаешь, трагедия», то пришла пора это исправить. Вместе с храброй героиней и ее застенчивым другом Роном вы сразитесь с армией роботов-трансформеров, спасете мир от происков Доктора Драккена и, конечно, весело проведете время.

«Финес и Ферб. Миссия MARVEL»

предоставлено Каналом Disney!

Фантастический мультфильм непременно понравится всем поклонникам захватывающих историй MARVEL, ведь в центре сюжета — приключения Человека-паука, Халка, Тора и Железного человека. На этот раз им предстоит отправиться в Денвилль, где живут самые бесстрашные изобретатели на свете — Финес и Ферб.  Именно они помогут супергероям победить коварного профессора Фуфелшмерца и восстановить порядок во Вселенной.

«Вольт»

предоставлено Каналом Disney!

Для того чтобы стать супергероем, не обязательно обладать сверхспособностями! Убедитесь в этом сами, посмотрев чудесный мультфильм «Вольт». По сюжету, звезда телесериала, пес Вольт, уверен, что он не просто актер, а настоящий супергерой. Горькая правда открывается щенку, когда он впервые оказывается в настоящем большом городе. Вольт узнает, что справляться с испытаниями в кадре ему помогают спецэффекты. В реальном же мире отважному герою придется рассчитывать только на собственные силы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх