На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дарья Мороз вышла в свет в безумном наряде

Спорный образ актрисы оценили поклонники.

Дарья Мороз

Дарья Мороз удивила необычным образом гостей, пришедших посмотреть на модные новинки грядущего осенне-зимнего сезона. Актриса выбрала настолько экстравагантный наряд, что в пору было подумать, что перед собравшимися — Жанна Агузарова!

Звезда надела ярко-оранжевый комбинезон-шорты, обулась в шлепанцы в тон, украшенные «ушами» Микки-Мауса. Огненно рыжая сумка, созданная дизайнером специально для Дарьи, дополняла веселый ансамбль. Поклонникам Мороз, с которыми она поделилась снимком с мероприятия, поклонникам понравился. «Какая классная! Оранжевая! Радостная. Так приятно, наконец-то вы улыбаетесь», — комментировали фотографию подписчики личного микроблога артистки.

Комментарии, в которых фанаты говорили, что очень рады видеть актрису счастливой, скорее всего, касались развода Дарьи с режиссером Константином Богомоловым, о котором стало известно в прошлом году.

«Развод… За пять минут про это не расскажешь», — говорила Дарья в беседе с журналистами. Супруг Дарьи от прямого ответа тогда также ушел. Богомолов пустился в философские рассуждения о кризисах разных лет в семейной жизни. На вопрос, почему же он последнее время стал появляться в обществе один, режиссер коротко ответил: «Так вышло».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх