На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Юлия Пересильд объяснила, почему категорически отказалась играть Аллу Пугачеву

Актриса решила не идти против своей совести.

Юлия Пересильд Филиппа Гончарова

Юлия Пересильд — одна из самых ярких и талантливых актрис нашего времени. Она признается, что ей интересны все роли. Но она удивила всех, когда неожиданно отказалась от предложения сыграть Аллу Пугачеву в фильме «Кураж», который снял бывший муж Примадонны Александр Стефанович.

«Мне присылали сценарий… Но я отказалась от этой истории. Я не верю, что кто-то мог сделать Пугачеву звездой. Никто из ее окружения, из любимых людей, ее мужей. Только она сама! А играть придуманную легенду я бы не смогла. Это нечестно и против моей совести. Пугачева — сама невероятная актриса. И для меня большое удивление, почему она не сыграла в кино какие-то серьезные, большие драматические роли. Куда смотрели режиссеры?» — удивляется Юлия.

При этом Пересильд оказалась среди тех, кто пел в апреле для Пугачевой в концерте «Гоголь-Центра» в честь юбилея певицы.

«У нас с музыкантами был блок из трех песен, одну из которых — «Ты не стал судьбой» — я исполнила вместе со своим однокурсником и кумом Пашей Акимкиным. Спектакль удаленно ставил Кирилл Серебренников, мы снимали номера, отправляли ему видео, он присылал свои комментарии. Конечно, между собой мы обсуждали нашу общую мечту: вот бы в день премьеры Кирилл был вместе с нами. И тут появилась новость, что его отпустили под подписку. Лично для меня это главное событие года, потому что Кирилл — очень близкий мне человек. Именно он когда-то доверил никому не известной Юле Пересильд роль в своем спектакле «Figaro. События одного дня», на одной сцене с Женей Мироновым, Лией Ахеджаковой... Поэтому, безусловно, Кирилл, который в меня поверил, — важная часть моей жизни. И это было счастьем, когда и он, и Алла Борисовна пришли на премьеру» — рассказала Юлия.

Полностью интервью с Юлией Пересильд читайте в свежем номере журнала «7Дней». Уже в продаже!!!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх