На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«От «Физрука» к «Холостяку» Изменившаяся до неузнаваемости Полина Гренц завоевывает сердце стоматолога

Актриса прокомментировала участие в проекте ТНТ.

Полина Гренц Instagram
Полина Гренц Инстаграм

Новый сезон «Холостяка» стартует уже на этой неделе. Он обещает быть интригующим, ведь впервые в истории проекта в качестве завидного жениха оказался не звезда шоубизнеса, кино или моды, а представитель совершенно не медийной профессии –  стоматолог Антон Криворотов.

За сердце врача в числе претенденток будет бороться и Полина Гренц, запомнившаяся зрителям по сериалу «Физрук», где она сыграла главную роль – Саши Мамоновой – толстой и нескладной девушки. За прошедшие несколько лет актриса сильно похудела, сменила цвет волос и изменилась до неузнаваемости.

По ее словам, она решила принять участие в проекте, чтобы выйти из своей зоны комфорта. Антон при первом знакомстве показался ей довольно-таки приятным человеком. «Я сразу чувствую энергетику людей, и рядом с ним даже при первой встрече было очень уютно», — приводит слова актрисы teleprogramma.pro. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх