На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Люся Чеботина рассказала необычную историю любви

ТНТ MUSIC представляет клип на новый летний сингл певицы.

Вслед уходящему первому месяцу лета Люся Чеботина выпустила романтичный сингл «June Song», в котором спела на английском и поэкспериментировала с танцевальным саундом. За лирику европоп-трека отвечала Мария Захарова, у которой ранее уже был опыт сотрудничества с российскими поп-звёздами. Экранизация новинки не заставила себя ждать.

Исполнительница суперхита «Солнце Монако» объединилась с командой телеканала ТНТ MUSIC, чтобы снять видео на свежий саундтрек этого сезона,  который готов покорять чарты и танцполы страны. Вайб композиции передан через кадры летней Москвы и неоднозначную любовную историю. В её центре – мужчина и женщина, с головой уходящие в свои чувства, но ограниченные лишь несколькими часами наедине друг с другом. Для этих влюблённых вокруг нет никого, а город живёт в их собственном ритме. Правда, в какой-то момент сюжет делает резкий поворот – и реальность становится очевидной.

«Летом я чувствую себя наполненной вдохновением и романтикой. Хочется записывать много песен и встречать рассветы. Треки на английском интонационно, на мой взгляд, мне больше идут. Словно звуки объёмнее становятся, а вокальные фишки, как, например, та же природная хрипотца, раскрываются ещё больше. Что касается видео, это очень нестандартная, трогательная история. Когда Мария озвучила свою идею клипа, мы все единогласно её поддержали», 

– прокомментировала свежий релиз Люся Чеботина.

Узнайте, чем закончится эта непростая история – смотрите новую работу Люси Чеботиной и ТНТ MUSIC «JUNE SONG» и слушайте трек на всех стриминговых платформах. Летом разбитое сердце лечится на танцполе!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх