На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Младшая дочь Игоря Крутого стала выглядеть старше своих лет

Падчерица композитора поделилась новыми фото с сестрой.

Виктория Крутая с сестрой Александрой Instagram.com

Виктория Крутая на днях поделилась несколькими фотографиями со своей сестрой Александрой. Младшей дочери маэстро сейчас уже 15 лет, но она, в отличие от мамы или старшей сестры, ведет закрытый образ жизни. Она не стремится к публичному вниманию и лишь иногда разрешает родным публиковать свои снимки в Сети.

Александра Крутая Instagram.com

Две дочери Игоря Яковлевича встретились на праздновании дня рождения своей бабушки — Нины Николаевны. Виктория была рада встретиться с семьей. Другие подробности праздника сестры разглашать не стали.

Instagram.com

В сети появившиеся снимки Александры спровоцировали бурное обсуждение. Многие заметили, что младшая дочка Игоря Яковлевича за последнее время сильно повзрослела. Плюс она отличается модельным ростом, за счет чего выглядит значительно старше своих лет. Виктория же следит за тем, чтобы как можно дольше оставаться молодой и красивой. Для этого она регулярно посещает лучших косметологов в Нью-Йорке. В итоге Александра, которой летом исполнится 16 лет, и 33-летняя Виктория выглядят на снимках практически ровесницами.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх