На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

51-летний Венсан Кассель готовится к свадьбе с 21-летней любовницей

Актер считает свою невесту «абсолютным совершенством».

Венсан Кассель и Тина Кунаки LEGION-MEDIA

Венсан Кассель готов снова отправиться под венец. Как стало известно, 51-летний актер, который в 2013 развелся с экс-супругой и мамой его двух дочерейМоникой Беллуччи, ведет подготовку к новой  свадьбе —  со своей невестой, 21-летней моделью Тиной Кунаки. По сведениям репортеров французской прессы, в том числе издания Paris Match, бракосочетание состоится уже в августе этого года. Торжество пройдет в знаменитом курортном городе Биарриц на юго-востоке Франции. Как сообщается, Тина уже заказала для себя подвенечное платье — от дизайнерской фирмы Viktor&Rolf.

Хотя Венсана и Тину разделяет разница в возрасте в 30 лет, его это, похоже, совершенно не смущает. Недавно Кассель признался, что в лице Тины он обрел все, что искал в женщинах. «В моих глазах она — совершенство!» — так подписал актер фото любимой, которое опубликовал на днях.

О том, что Венсан начал встречаться с Тиной, стало известно еще в августе 2016-го. Тогда папарацци удалось подловить их вместе во время отдыха на Ибице. Позднее Венсан и Тина перестали скрывать свои отношения и не раз демонстрировали нежные чувства друг к другу на публике в самых разных точках мира, включая Бразилию, которую французский актер просто обожает. А о том, что Кассель обручился с Тиной стало известно в марте этого года, когда модель опубликовала на своей страничке в социальной Сети свое фото с кольцом, украшенным внушительным бриллиантом на безымянном пальце.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх