На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ирена Понарошку отрицает, что заболела анорексией на фоне вегетарианства

Как сказалась особая диета на внешнем виде телеведущей?

Ирена Понарошку @irenaponaroshku Instagram Ирены Понарошку

Внимательные поклонники заменяют Ирене Понарошку бабушку, мечтающую «откормить» свою внучку. Недавно телеведущей сделали замечание о её фигуре: фанатам показалось, что звезда находится на грани анорексии. «Нужно срочно набрать пять килограммов!» — посоветовали подписчики Понарошку. Они связали болезненный внешний вид Ирены с... вегетарианством. Мол, это из-за отсутствия мяса в рационе ведущая потеряла вес.

Ирена дала подробный ответ всем, кто переживает за её «нездоровую худобу». По её словам, вегетарианство не имеет связи с анорексией. «Я выгляжу худой только из-за тощих конечностей — рук, запястий, голеней, икр и щиколоток. В них булки не откладываются, а накачивать их до торчащих жил и вен я не готова. Вегетарианцы бывают как сухими и поджарыми, так и пухло-мягкими, отказ от продуктов животного происхождения отнюдь не равен правильным привычкам, сбалансированному рациону и здоровому образу жизни», — заверила Понарошку.

Её меню на день отнюдь не диетическое: Ирена ест сладкое (торты и пирожные), пасту, пиццу и выпечку. При этом она сохраняет вес в пределах 53 килограммов. В этом ей помогает спорт: йога и подвижные игры с ребенком. Понарошку обратилась к поклонникам впредь не приписывать ей опасных заболеваний. «Прямо сейчас я ем за ваше здоровье вкуснейший домашний «Наполеон», который после обвинений в анорексии особенно хорошо заходит!» — пошутила она.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх