На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Эрнст еще занимает свой пост? Видно очень ценный кадр для президента!«Иван пару раз ра...
  • Наталия Москаленко
    Кто бы сомневался!«Мошенница!» Стар...
  • А Кудасов
    А для чего это им, герцогам с герцогинями? Вынуждены подрабатывать? Наследств лишились или предки их промотали? И гос...«Мошенница!» Стар...

Лунный гороскоп на 13 марта, среду

День торговли и инвестиций.

В среду любые действия оправдают ваши ожидания и принесут достойные плоды. Будьте активны и в работе, и на отдыхе. Смело приступайте к запланированным делам, вкладывайте деньги, совершайте крупные приобретения. Для торговли и инвестиций день необычайно благоприятен.

Неблагоприятно все, что связано с разрушением и смертью. Укрепляйте здоровье: запланируйте медицинские процедуры и оздоровительные мероприятия. Благоприятными будут романтические поездки и путешествия. И позаботьтесь о своей внешности. Обновление гардероба, стрижка волос, уход за лицом и телом — все это сделает вас еще прекраснее.

В этот лунный день следует заниматься делами, рассчитанными на длительный результат, создавать что-то долговечное и постоянное. Например, закладывать фундамент и начинать строительство, переезжать в новый дом или скреплять печатями союз двух любящих сердец. Благоприятный день для зачатия детей.

Читайте наш лунный календарь и успейте сделать сегодня все задуманное!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх