На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Эксклюзив! Мария Порошина рассказала о новорожденном сыне

Актриса объяснила, почему так долго выбирала имя малышу.

Мария Порошина с сыном Instagram.com

Мария Порошина родила сына (это ее пятый ребенок) неделю назад, несколько дней выписалась с малышом из Перинатального центра, где рожала. Однако актриса сих пор не выбрала для малыша имя.

«Мы пока не определились в этом вопросе — не понимаем пока, как назвать малыша, — поделилась с 7days.ru Порошина. — Может, оттого, что нас в семье много, каждый предлагает свой вариант. В итоге, вопрос с именем для сына ... подвис. Есть 3-4 мужских имени, которые нам нравятся больше всего, но окончательно мы пока не определились. Точно одно: это не будет Степан, как пушит в Интернете!»

У Порошиной четыре дочки, и только старшая — Полина Куценко — носила довольно популярное и распространенное имя. А вот трем девочкам от актера Ильи Древнова Мария дала очень редкие и звучные имена в русском стиле: Серафима, Аграфена и Глафира. Возможно, Порошина продолжит эту традицию и даст своему маленькому сынишке тоже какое-то необычное, редкое имя».

Мария Порошина с мамой и детьми Instagram.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх