На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Питательный смузи: рецепт полезного завтрака от актрисы Анастасии Стежко

Звезда сериала «Ведьма» на канале «Россия» поделилась с 7days.ru рецептом очень вкусного и питательного коктейля.

Фото из личного архива Анастасии Стежко

Анастасия Стежко призналась «7Д», что если она чувствует, что немного набрала, то просто перестает ужинать. «Мой последний прием пищи — в 17—18 часов, — рассказывает актриса. — Убираю из рациона выпечку и сладкое. Ем много овощей, рыбу и птицу на пару или запеченную. Пью много воды. Через неделю лишние килограммы уходят».

По словам звезды, многие думают, что уходит жир, но на самом деле уходит жидкость. «Жир не может накапливаться в таком объеме за короткие сроки, например за отпуск, — говорит Анастасия. — Люди привозят в себе лишнюю воду, которая застаивается. И согнать ее можно, убрав из рациона калории и разогнав метаболизм».

Прошлой весной Настя жила в Калифорнии, где очень распространено увлечение вегетарианством. «Отказ от животных продуктов там проходит совершенно комфортно: в магазинах огромное количество свежих фруктов, овощей, зелени, — делится артистка. — Присутствовал, конечно, и этический момент. Но, вернувшись в Россию, я поняла, что мой организм все-таки просит мяса. Сейчас позволяю себе птицу, красное мясо ем мало».  

Питательный смузи от Анастасии Стежко

LEGION-MEDIA

Рецепт: состав
  • Миндальное молоко 100мл
  • Банан 1/2шт.
  • Мёд 1ст. л.
  • Свежие ягоды 1горсть (малина, черная смородина)
  • Груша 1/2шт.
  • Спирулина 1ч. л.
  • Гранола по вкусу
  • Чиа (семена) по вкусу
  • Миндаль по вкусу

Приготовление:

«Нам понадобится 100 мл миндального молока, половина банана, столовая ложка меда, горсть свежих или замороженных ягод (малина, черная смородина), половина груши. Если есть — чайная ложка порошка спирулины. Все это взбиваем в блендере. Полученную смесь выливаем в глубокую тарелку или миску, посыпаем сверху смесью гранола и семенами чиа, украшаем тонко нарезанными дольками оставшейся половины банана, лепестками миндаля или любыми орешками. Получается очень вкусный и питательный завтрак, содержащий огромное количество полезных веществ!»

Приятного аппетита!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх