На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Настя, что с лицом?» Задорожную заподозрили в пластической операции

Фанаты не оценили новый образ певицы.

Instagram

На прошедшей на днях в Москве премии самых стильных звезд по версии журнала «Hello» Анастасия Задорожная появилась в неожиданном образе роковой красавицы. В красоте актрисы и певицы никто и раньше не сомневался, но вот то, что она может быть такой, фанаты не ожидали.

Впрочем, нашлись люди, которые заподозрили звезду в увлечении уколами красоты или даже пластической операции. «Настя, что с лицом?», «Что с губами?» — вопрошали они. Кое-кто открыто заявил, что Задорожная явно обратилась к хирургам — у нее изменился овал лица, форма носа и губ.

На самом деле ни под какой нож Настя не ложилась. Все это — мастерство профессионального визажиста. С помощью косметики, правильного использования теней и тонирующих средств можно добиться и не таких результатов. «А губы просто накрашены!» — прокомментировала Анастасия. Видимо, ей сделали немного непривычную для фанатов форму губ с помощью карандаша и матовой помады, что довольно сильно изменило ее внешность.

Кстати, в прошлом году Настя рассказала о своем обращении к пластическому хирургу. «Я записалась на консультацию к специалисту, — рассказала Настя. — На приеме почувствовала себя Самантой Джонс из «Секса в большом городе»! Специалист был готов поправить мне всё, что можно! Ведь ничего непоправимого в пластической хирургии не существует, не так ли? «Не ходите, девоньки, в «пластику» гулять! В «пластике» акулы, в «пластике» гориллы, в «пластике» большие злые крокодилы!»

После общения с пластическим хирургом, который в мечтах уже «перекроил» все лицо Задорожной, вставил ей силиконовые имплантаты и сделал липосакцию, Настя передумала делать что-либо со своей внешностью.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх