На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Детское лицо: Оксана Федорова помолодела, отказавшись от макияжа

Телеведущая похвасталась естественной красотой.

Оксана Федорова @fedorovaoksana Instagram Оксаны Федоровой

Оксана Федорова не зря когда-то получила титул «Мисс Вселенной». Сейчас Сеть забита фотографиями молодых красоток, использующих «тонны» косметики на лице и фотошоп. 41-летняя Федорова же на днях доказала: ей для того, чтобы быть красивой, не нужен даже легкий макияж. Она обладает натуральной красотой, которую продемонстрировала на днях широкой публике.

Оксана запечатлела себя в натуральном виде во время поездки на машине. Что интересно, без косметики Федорова выглядит намного моложе. Это отметили, как поклонники, так и сама телеведущая.

«Без косметики детское лицо», — похвалила себя Оксана.

И действительно он выглядит просто прекрасно, а ведь еще недавно поклонники критиковали Федорову за то, что она якобы «потеряла» лицо. Её заподозрили в увлечении пластической хирургией. Но Оксана пока поддерживает красоту менее радикальными способами. Телеведущая следит за питанием, много гуляет на свежем воздухе и регулярно ходит к косметологу, который подбирает ей щадящие процедуры.

Между прочим, дочка Оксаны — Елизавета растет не меньшей красавицей, чем мама. Однако, похоже, девочка, в будущем не будет рваться на конкурсы красоты. Она серьезно увлечена балетом и, вероятно, именно с этим видом искусства свяжет свою жизнь.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх