На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Диана Арбенина устроила скандал перед многотысячной толпой

Певица устроила разнос организаторам концерта.

Диана Арбенина устроила скандал перед многотысячной толпой @thenightsnipers (Instagram Дианы Арбениной)

Певица Диана Арбенина из-за своего поведения рискует навлечь на себя немилость со стороны поклонников. Два дня назад на стадионе «ВТБ Арена» прошел большой концерт Арбениной и группы «Ночные снайперы». Послушать любимых исполнителей пришло около 14 тысяч зрителей. Все они стали свидетелями скандала, который певица устроила прямо на сцене. В процессе выступления замкнуло одну из конструкций сцены: этот механизм помешал музыкантам группы и самой Арбениной свободно передвигаться по сцене, а зрителей видеть артистов. 

Из-за нее Диана, не стесняясь в выражениях, выругалась на организаторов шоу: «Убрали быстро эту *** под сцену, ***, спилили ее. Что хотите, то и делайте! Это концерт не какой-то непонятной группы, это мой концерт! И люди, которые здесь стоят, сидят, висят, они мне доверяют. А я — это знак качества. Поэтому убрали быстро и больше его, ****, не поднимаем!». Пока техническая неполадка не была исправлена, звезда принципиально отказывалась возвращаться на сцену, и вела концерт из зрительного зала, чем крайне осложнила работу своей охране. Телохранителям пришлось буквально по пятам следовать за певицей. 

К слову, несмотря на то, что некоторым поклонникам удалось даже прикоснуться к звезде, большинство от концерта остались не в восторге. «Это было не особо! Правда, при всей моей любви к Диане. Мне стыдно перед друзьями из Питера», — написала одна из поклонниц. А другой фанат назвал задуманные движения на сцене «беспорядочным хождением» и пожаловался на качество звука, а вот про неполадки сцены даже не упомянул. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх