На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Виктория Дайнеко переехала из загородного дома

Филипп Гончаров

Виктория Дайнеко переезжает из загородного дома, где проживала вместе с дочерью, в свою двухкомнатную квартиру на Кутузовском проспекте. «Жалко, конечно, переезжать из Подмосковья, — рассказала певица. — Здесь природа и чудесный вид из окна. Но пора возвращаться в Москву. Сегодня я собираю вещи, пока дочь находится в садике. Правда, я сейчас смотрю по сторонам и не понимаю, как это все собрать?»

Звезда призналась, что загородный дом не принадлежал ей, она сняла его на летний период. «Во-первых, летом лучше жить за городом, а во-вторых, так совпало, что как раз в это время в моей квартире шел ремонт. Правда, я там практически ничего не изменила, только переделала санузел и сменила половое покрытие во всей квартире. А вот свои любимые голубые обои — оставила. Мне очень нравится интерьер квартиры. Там все такое милое, девичье»… При переезде певице помогала специальная бригада, которую звезда предусмотрительно наняла заранее.

Перед тем, как покинуть съемное жилье, Дайнеко вышла в прямой эфир и провела виртуальную экскурсию по квартире для своих поклонников. В нем звезда призналась, что, собирая вещи, надышалась пыли, из-за чего у нее пошла аллергическая реакция. «У меня аллергия на пыль, дым, даже алкоголь. Стараюсь это не афишировать, но и не скрывать, иначе на гастролях, например, это может не очень хорошо закончиться». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх