На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Александр Васильев: «Почему Моника Беллуччи всегда скрывает свои руки?»

Минувший год был весьма удачным в карьере Моники Беллуччи. Одна из главных ролей в фильме «007: СПЕКТР» привлекла к звезде повышенное внимание. Сколько восторженных отзывов она услышала в свой адрес! Присоединится ли к ним историк моды Александр Васильев?

«Моника Беллуччи — представительница целой плеяды итальянских актрис, — начинает рассказ наш постоянный эксперт. — Их всех можно поставить в один ряд: Орнелла Мути, Софи Лорен,  Джина Лоллобриджида. Они похожи. Это такой определенный типаж женщины, который распространен в Италии: знойная красавица. Темные блестящие волосы, зачастую уложенные в пучок, на прямой пробор, красивая форма рта, черные глаза с поволокой, пышные темные брови, прямой и довольно длинный нос. Женственная фигура с ярко выраженными бедрами и грудью. Этот тип женщин существовал в Италии всегда. Знаете, как говорят, русская красавица. А Моника — итальянская красавица. Долгое время она была безусловным секс-символом своей страны. Но годы берут свое. На самом деле многие женщины и у нас в России хотят выглядеть в свои 50 по-прежнему, как в 25. Но это, увы, невозможно. И сегодня я предлагаю всем нашим дамам на примере гардероба Моники понять, как правильно одеваться в этом возрасте. Что можно носить, что нельзя? Какие фасоны выбирать?

Например, у Беллуччи всегда верная длина юбки, она закрывает свои колени, в то время как многие женщины ее возраста продолжают их демонстрировать не стесняясь. А я бы советовал этого не делать. Избегайте открытых рук и локтей. Посмотрите на Монику, она их все время закрывает. Не допускайте голых плеч, спины, очень глубоких декольте. Я думаю, что гардероб 51-летней Моники, которая вложила в свою красоту много сил, средств и времени, может стать прекрасным уроком для ее ровесниц, которые хотят выглядеть достойно, элегантно и при этом весьма эротично. Уверен, Беллуччи даст фору молоденьким звездам. Знаете почему? Потому что в ней есть харизма. Она знает себе цену и умеет себя преподнести».

«Шикарный кейп из кружева. Просто королевское платье. Моника смотрится в нем прекрасно. Кейпы сегодня очень по­пулярны. Я рад, что эта старинная византийская одежда, существовавшая еще в самом начале христианства, которую носили в ХVII—ХIХ столетиях на все балы, вновь вошла в моду в наши дни».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх