На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Меган Маркл морочит голову фанатам

Приятель герцогини встал на ее защиту.

На днях давний приятель герцогини Сассекской — визажист Дэниел Мартин, сделал во время своего интервью озадачившее многих заявление. Он сообщил, основываясь на клятвенных заверениях самой  Меган, что она занимается собственным имиджем, не прибегая к помощи профессионалов! «У нее вообще нет стилиста. Все, что вы на ней видите, она выбирает сама!»

Слова Мартина привели поклонников герцогини в полное недоумение — ведь в прошлом году она сама рассказывала, что, составляя свой гардероб, пользуется услугами одной из своих лучших подруг — известного стилиста Джесски Малруни. Причем, сама Джессика тоже не раз подтверждала, что Меган, которая потратила почти полмиллиона долларов только на свой «беременный» гардероб, постоянно советуется с ней по части выбора нарядов.

Также известно, что до Джессики Меган пользовалась услугами другого эксперта по части моды — канадского стилиста Талии Брау-Толл. Талия помогала будущей герцогине выглядеть наилучшим образом на протяжении более, чем 10 лет  — с 2005 года и до начала романа Маркл с принцем Гарри.

Из всего этого фанаты герцогини сделали вывод, что она просто морочит им голову. Заметим, что супруга принца Уильяма, старшего брата мужа Меган — герцогиня Кэтрин, в отличие от Маркл, не пытается скрывать, что регулярно прибегает к услугам стилиста. Долгое время с Кэтрин работала стилист Наташа Арчер. А после того, как она ушла в декрет, новым стилистом герцогини стала Вирджиния Чедуик-Хили, которая раньше трудилась в издании Vogue, где считалась одним из лучших экспертов по моде.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх