На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Анастасии Меськовой спасла жизнь фотография Бориса Ельцина

В детстве солистка Большого театра Анастасия Меськова чудом избежала похищения. Ее отец занимал высокую должность, и грабители решили, что в его доме можно найти много ценных вещей. В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй» балерина рассказала, как ей удалось спастись.

«Грабители обшарили квартиру, забрали мамину шубу — дешевенькую, ничего особенного Маме скрутили руки проводом. — Раз не хочешь расстаться с нами по-хорошему, заберем твою дочь. Будешь ее выкупать!» — вспомнила Анастасия.

По словам балерины, злоумышленники схватили девочку и потащили ее к выходу, когда один из них решил прихватить с собой подарочное издание «Истории России» в бронзовом переплете. Когда он его взял, из книги выпала фотография: Меськова рядом с действующим на тот момент президентом России Борисом Ельциным.

«Прочитав надпись на обороте «Настеньке на добрую память от Бориса Николаевича», налетчик сказал: «Хрен с ними, не будем связываться». Они бросили меня на пол, подхватили вещи и исчезли», — поделилась Меськова.

Балерина отметила, что познакомилась с Борисом Николаевичем на церемонии, посвященной изданию золотой книги талантов России «ХХ век — ХХI веку», куда она была внесена как «юный талант». После этого она еще несколько раз выступала на правительственных концертах.

«Как позже рассказывали, Борису Николаевичу в моем исполнении больше всего нравился русский танец. И вот фотография с ним спасла мне жизнь...» — уверена Меськова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх