На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Согдиана ждет ребенка? Певице все труднее скрывать округлившиеся формы

Судя по всему, артистка уже совсем скоро станет мамой.

Согдиана Instagram@sogdianamusic
35-летняя певица Согдиана не особо любит афишировать личную жизнь, тем более что трагедий у нее было достаточно. Выпускница «Фабрики звезд» в 22 года встретила своего первого мужа — индийского бизнесмена Рама Говинда. В 2007-м у них родился сын Арджун, а в 2008-м вся светская Москва гуляла на их шикарной свадьбе и обсуждала роскошные национальные наряды невесты. Увы, брак не продлился долго. Уже в 2009 году супруги расстались. Рам увез сына в Индию, потом спрятал в Ташкенте... Певица очень переживала, боролась за право хотя бы видеть мальчика. Но параллельно внезапно снова влюбилась и вышла замуж. Ее вторым мужем стал олигарх Башир Куштов. Они заключили официальный брак в том же 2009-м, а через год Согдиана подарила ему сына. Мальчика назвали Микаилом. Но счастье словно обходило ее стороной — в 2011 году Башир и Согдиана развелись. После этого певица переехала в Ташкент, чтобы быть поближе к старшему сыну. Младший поехал вместе с ней. Несколько лет звезда вела образ жизни обычной домохозяйки, однако творчество взяло верх. Она снова захотела петь. Совсем недавно стало известно, что звезда связала себя узами брака в третий раз. «Да, я вышла замуж. Моего супруга зовут Максим. Я не скрываю замужества, не прячусь, но и делать свою личную жизнь поводом для обсуждения совсем не хочу», — рассказала певица в одном из интервью в апреле 2019 года.
Согдиана Instagram
Теперь — новый поворот. После объявления о замужестве Согдиана стала избегать светских тусовок, а на фото, которые она публикует в Instagram, старается тщательно прикрывать живот. Сегодня же в Смоленском Пассаже журнал MODA topical проводит мероприятие, на котором будут объявлены самые-самые мамы года. Согдиана тоже появилась на церемонии — по словам очевидцев, ее просторное платье уже не скрывает округлившихся форм звезды. Сама же артистка пока никаких комментариев не дает. Что ж, кажется, совсем скоро мы и так все узнаем.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх