На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Бывшая девушка принца Гарри поставила Меган Маркл перед трудным выбором

Герцогиня Сассекская получила неожиданное приглашение.

Принц Гарри и Меган Маркл @sussexroyal Instagram
Элли Голдинг @elliegoulding Instagram

Элли Голдинг пригласила принца Гарри и Меган Маркл на свою свадьбу, запланированную на конец августа. Британская певица выходит замуж за арт-дилера Каспара Джоплинга. На торжество в родовое поместье семейства Говардов были приглашены и другие члены королевской семьи, с которым Элли близко знакома. Однако в случае с Гарри ситуация особенно пикантная.

До встречи с Меган у внука Елизаветы II был роман с Голдинг. Как утверждают источники, Гарии и Элли встречались целых два с половиной года. Певица могла быть сейчас на месте Маркл, если бы судьба не развела её с принцем в 2016 году.

Пока не известно, примет ли герцогиня Сассекская приглашение. С одной стороны, она лично не знакома с Голдинг и вряд ли жаждет стать её подругой. У Меган сейчас и так много забот, связанных с уходом за маленьким Арчи. В окружении королевской семьи говорят, что Маркл очень переживает каждый раз, когда ей приходится расставаться с малышом даже на пару часов. Станет ли она жертвовать временем, которое она могла бы провести с сыном, ради свадьбы её соперницы?

С другой стороны Гарри был близок с Элли и, похоже, остался с ней в дружеских отношениях после романа. К тому же, он может пойти на торжество и без своей супруги. Недавно он уже веселился на свадьбе без Меган. Речь идет о бракосочетании Леди Виндзор и финансиста Томаса Кингстона, прошедшем в Британии в мае этого года.

Интересно, рискнет ли Меган снова отпустить мужа на банкет одного? Тем более, сейчас — на фоне откровений о проблемах в отношениях. Любопытно, что свадебное приглашение получил также старший брат Гарри. Голдинг давно дружит с принцем Уильямом и герцогиней Кэтрин. В 2011 году она даже удостоилась чести выступить на их королевской свадьбе.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх