На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дочь Моники Беллучи переплюнула знаменитую мать

Моника Беллучи @amoreore

Еще в апреле стало известно, что дочь Моники Беллучи подписала контракт с модным домом Dolce&Gabbana. В сеть просочились кадры со съемок бэкстейджа рекламной компании, но никто не знал чего.

Теперь итальянским изданиям стало известно, что это были кадры из рекламного ролика аромата марки, который Дева представит в апреле 2020 года. На снимках девушка сидит в желтой машине, под завязку набитой цветами.

Дева Кассель @cottoncandyjoe
Дева Кассель @monicabelluccilatest

Рекламную компанию снимали на побережье Амальфи, в переулках самого музыкального и красивейшего городка Равелло. Пока неизвестно, что за парфюм будет представлять Дева, но судя по кадрам, можно подумать, что это будет что-то свежее, цветочное.

То, что дуэт дизайнеров выбрал лицом своей парфюмерной линии именно Деву, не вызывает вопросов. Девушка, вылитая Моника в молодости, а точнее – ее улучшенная версия. Когда-то сама Беллучи представляла косметику Dolce&Gabbana, так что можно сказать, что мама передала дочери эстафету.

Кстати, Дева начала свою модельную карьеру раньше, чем Моника. Известно, что Беллучи начала свой модельный путь довольно поздно - в 23 года, Кассель же всего 14 лет и у нее уже контракт с мировым брендом.   

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх