На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«У нас вирус!» Сын Кожевниковой оказался в больнице под капельницей

Актриса пытается пережить кошмар.

Мария Кожевникова Инстаграм

Мария Кожевникова, воспитывающая троих сыновей, знакома с вирусами, как никто другой. Вот и сегодня в День Святого Валентина актриса заботится о заболевшем сыне. «У нас вирус, — грустно признается артистка. — И, к сожалению, нам тяжело, потому что иммунитет после ветрянки ослаблен… Но Василёк, хоть и вредничает, держится молодцом! Боец!»

У мальчика поднялась настолько высокая температура, что Мария, ненавидящая больницы, все же согласилась с мнением врачей, что ребенку необходима госпитализация. «Две ночи я сидела в кровати с сыном. Температура под 40 и очень тяжело снижалась, а иногда и вообще, несмотря на жаропонижающие, так и не сбивалась. Обтирали, отпаивали и «сдались» в больницу. Температура: 40 и 3. Василек под капельницами, за катетер на меня сильно обиделся», — делится Мария.

Поклонники поддержали Кожевникову, пожелав ребенку скорейшего выздоровления, а также посетовали, что в последнее время дети Марии, как и многие другие, часто болеют. Интернет-пользователи уверены, что все дело в слишком теплой зиме. «Этой зимой все часто болеют. Держитесь, Маша!» — писали подписчики личного микроблога звезды в комментариях. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх