На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Кристина Асмус перешла на диету Гарика Харламова

Актриса берет пример с мужа.

Кристина Асмус @asmuskristina

Кристина признавалась, и не раз, что имеет склонность к полноте. Когда после родов она пополнела на 10 килограмм, взяла себя в ежовые рукавицы. С тех пор Асмус придерживается особой системы питания: она не ест жирное, жареное, очень редко позволяет себе сладкое, а на ночь - только детское питание.

Фанаты часто пишут Асмус в соц. сетях, что сейчас она чересчур худая, и ей пора остановиться. «Да она за шваброй спрячется», «хватит уже худеть», - и другие призывы постоянно появляются под постами Кристины.

Кажется, она внимла мольбе публики, и недавно порадовала подписчиков, выложив фото с гамбургером. Подпись гласила: «Взяла у мужа сфоткаться». Асмус, кстати, не в первый раз, высмеивает фигуру Гарика.

Фолловеры не на шутку возбудились, и стали спрашивать: «Честно, Кристин, едите такое». И ответ не заставил себя долго ждать, актриса написала: «Да».

Даже врачи говорят, что раз в месяц поход в фаст-фуд не повредит здоровью. Только кажется, что Гарик туда наведывается часто, а вот Кристина позволяет себе, как раз, как доктор прописал.

Не преминули подписчики пройтись и по фигуре мужа Асмус: «Не отдавайте ему чизбургер назад», «вот на Гарике отражается фаст-фуд, а на вас нет».

Асмус посоветовали есть чизбургеры по ведру в день, чтобы привести себя в форму. Только вот на такую диету переходить, точно не следует.       

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх