На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...
  • Анна Романова
    Ее, это чучело, семья Бондарчук не принимала категорически, что эта женщина умеет?Воюющая за деньги...

Анастасия Стоцкая перестала скрывать лицо мужа

Анастасия Стоцкая, наконец, перестала скрывать лицо своего мужа — бизнесмена Сергея. Певица показала своим поклонникам видеозапись, на которой оказался запечатлен не только веселый праздник в честь дня рождения сына исполнительницы. В нескольких кадрах «засветился» и папа именинника. 

Любопытно, что раньше Анастасия старательно избегала публикации снимков мужа в социальных сетях. Из-за этого даже произошел небольшой конфуз. Дело в том, что сын 33-летней Стоцкой имеет поразительное сходство во внешности с наследником Филиппа Киркорова — Мартином. А поскольку, фанаты не видели, как выглядит супруг Анастасии, отцовство её ребенка ошибочно приписывали именно королю поп-сцены. Певица неоднократно объясняла поклонникам, что Саша очень похож на своего отца — Сергея, но переубедить заподозривших неладное «детективов» было уже невозможно. Поэтому она решила прибегнуть к крайне мере и показала, наконец, лицо мужа.

Подписчики певицы были рады решительному шагу Стоцкой. Многие из них заметили, что путаница была связана с тем, что её супруг и Филипп имеют схожие черты лица. Не удивительно, что и детки у них получились практически на одно лицо.

К слову, судя по видео, детская вечеринка удалась на славу и пятилетний Саша надолго запомнит празднование своего первого юбилея. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх