На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Молодая жена Дмитрия Диброва объявила траур по своему «богатству»

Полина рассказала, чего лишилась по вине супруга.

Полина и Дмитрий Дибровы @polinadibrova Instagram

Полина Диброва заявила о пропаже ручной клади, где находились ценные личные вещи. Жена телезвезды рассказала, что лишилась сумок, обуви и, главное, украшений по вине своего мужа. Оказалось, что Дмитрий забыл чемодан своей благоверной в аэропорте перед вылетом из Барселоны. Полина не смогла скрыть своих переживаний и пожаловалась на это происшествие своим подписчикам.

«Я в трауре. Без приключений мы не можем. Вчера, в аэропорту Барселоны мы забыли красный чемодан (ручная кладь), — сетует Полина. — Точнее сказать, перед самой посадкой, муж побежал в кафе покупать воду и еду и оставил его там. А этот чемодан был мой: четыре пары обуви, два ремня, две сумки, вся моя декоративная косметика... наконец, украшения! Честно говоря, вчера чуть не ревела. Но тоже молодец! Обязательно пересчитывайте и пересматривайте свои вещи перед самолетом!»

Полине это происшествие, понятно, добавило хлопот и переживаний, но девушка не встретила должной поддержки в Сети. Многие посмеялись над тем, что Диброва слишком серьезно отнеслась к ситуации, которой завершилась её семейная поездка в Испанию. «Дело-то наживное, не на последние деньги живёте», «Это всего лишь вещи, какой траур?», — удивляются поклонники Дмитрия.

Опытные путешественники рекомендовали 30-летней Полине обратиться в службу аэропорта и сделать запрос на поиск чемодана. Есть вероятность, что Диброва еще найдет потерянный багаж и потом с улыбкой будет вспоминать эту историю. Многие желают Полине, чтобы потеря багажа была большей из бед в её жизни. Что, в конечном итоге, стоит косметика и украшения, пусть и дорогие, в сравнении с человеческой жизнью?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх